• Реклама
 

Сканер HP ScanJet G2710.

Сканер HP ScanJet G2710.

Непрочитанное сообщение Rlnd » 10:32 - 16.08.08

Приобрел себе Сканер HP ScanJet G2710
При выборе сканера основным критерием стала скорость прямого копирования документов. Т.е. мне время от времени приходится снимать копии с документов и было необходимо устройство, которое сделает это с максимально возможной скоростью.
Сразу скажу, у меня принтер HP Color LaserJet 3800dn, поэтому МФУ покупать я посчитал ненужным.

Теперь собственно вопрос.
На сканере есть замечательная кнопка "копировать", нажав на которую копия сразу уходит на печать.
При этом вызывается соответствующая "утилита копирования HP", в которой можно выбрать цветную делать копию или черно-белую. Кроме того, есть еще несколько настроек копий: качество и текст/фотография. Думаю, все это окно себе представляют.
Если я делаю черно-белую копию, то она делается во-первых с оттенками серого и, во-вторых, процентов на 30-40 дольше, чем цветная. Видимо так происходит из-за того, что разрешение черно-белого (вернее, серого) копирования больше, чем цветного.
И все бы ничего, и можно было бы делать цветные копии (чтобы побыстрее), а не серые, но принтер-то цветной... :)
Настройки копирования я не нашел.
Как настроить параметры копирования, чтобы черно-белое копирования было именно черно-белым, а не серым, и соответственно копия делалась бы быстрее, чем цветная?

Заранее признателен за помощь.
Rlnd
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10:31 - 16.08.08
Баллы репутации: 0

Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron