• Реклама
 

Лазерный принтер HP LaserJet 1320 - не печатает

Лазерный принтер HP LaserJet 1320 - не печатает

Непрочитанное сообщение вофка » 13:42 - 28.02.05

У меня лазерный принтер HP LaserJet 1320. С некоторых компов (стоит Win98) некоторые файлы принтер печатает не полностью. Файлы Excel. Что-то есть на странице, а что-то просто не печатает. С моего компьютера (Win2000) принтер HP LaserJet 1320 всё печатает нормально. Переустанавливаю драйвера на Win98 заново - всё печатает, но через некоторое время опять начинает не пропечатывать, опять переставляю - опять печатает, через некоторое время - снова ерунда лезет... Кто может сталкивался? В чём проблема???
вофка
 

Лазерный принтер HP LaserJet 1320 - не печатает

Непрочитанное сообщение Сервис-центр СКАН » 14:35 - 25.03.05

У меня лазерный принтер HP LaserJet 1320. С некоторых компов (стоит Win98) некоторые файлы принтер печатает не полностью. Файлы Excel. Что-то есть на странице, а что-то просто не печатает. С моего компьютера (Win2000) принтер HP LaserJet 1320 всё печатает нормально. Переустанавливаю драйвера на Win98 заново - всё печатает, но через некоторое время опять начинает не пропечатывать, опять переставляю - опять печатает, через некоторое время - снова ерунда лезет... Кто может сталкивался? В чём проблема???

С чем угодно. Кривой Windows, кривые драйвера, вирусы, и пр. А Вы ставите принтер HP LaserJet 1320 с фирменного диска?
Аватара пользователя
Сервис-центр СКАН
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 14:11 - 28.02.05
Откуда: Москва, м. Таганская
Баллы репутации: 1

Лазерный принтер HP LaserJet 1320 - не печатает

Непрочитанное сообщение Игорь TID » 21:58 - 04.06.05

Пока физически с ДОС не стер все предыдущие дрова принтеров HP LaserJet 1320 не поставился нормально.
Игорь TID
 

Непрочитанное сообщение Bochlex » 13:09 - 01.08.05

У меня такая беда была под NT4 с дровами PCL6. С PCL5e все нормализовалось
Bochlex
 

Непрочитанное сообщение Сервис-Центр ДЖЕСТ » 11:22 - 03.08.05

×åðåç êàêîå âðåìÿ? Î÷èñòêó äèñê óñïåâàåò ñäåëàòü â ýòîò ïðîìåæóòîê?
Ñåðâèñ-öåíòð ÄÆÅÑÒ: (095) 580-29-90 (ìíîãîêàíàëüíûé) - www.kcepokc.ru
Çàïðàâêà êàðòðèäæåé, ðåìîíò êîïèðîâ è ëàçåðíûõ ïðèíòåðîâ, ïðîäàæà öâåòíûõ òîíåðîâ.
P.S. Ñêàæèòå îïåðàòîðó, ÷òî Âû áûëè â ôîðóìå "Çàïðàâêà-ïðèíòåð.Ðó" è ïîëó÷èòå ñêèäêó 5%.
Аватара пользователя
Сервис-Центр ДЖЕСТ
Консультант
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 00:42 - 23.01.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама