• Реклама
 

Копир Toshiba 1550 - Error

Копир Toshiba 1550 - Error

Непрочитанное сообщение Бушманов Вячеслав » 09:11 - 28.02.06

люди подскажите! на копире моргает индикатор типа "требуется вмешательство" хотя все работает, тонер полный. короче говоря надо обнулить информацию, мой предшественник говорит что заходил и пытался сбросить но ничего не получилось, подскажите как зайти и как обнулить все!!! :|
Бушманов Вячеслав
практикант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08:33 - 28.02.06
Откуда: г. Шадринск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение S.G. » 16:03 - 03.03.06

Что моргает-то: мужик в кепке, ключ...? Нажми "С" и "8" одновременно - что пишет?
S.G.
 

Непрочитанное сообщение Гость » 08:18 - 06.03.06

кода жать то после включения или одновременно с клв. ВКЛ\ВЫКЛ.?
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 12:49 - 06.03.06

там короче если я не ошибаюсь стоит типа счетчика каждые 60 тыс. требуется сервис, т.е. через 60 тыс. приезжает спец. делает регламент и сбрасывает настройки (обнуляет счетчик) и этот "мужик в кепке" перестает моргать. так вот регламент был сделан, попытка обнулить счетчик тоже была, но сбрасывал не я поэтому как это делалось я сказать не могу! подскажите все варианты сброса счетчика а то я уже подумываю о физическом воздействии на светодиод :evil:
Гость
 

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 13:54 - 06.03.06

0"+"8"+вкл питания. Код 69 - установка счетчика обслуживания: 0 - нет счетчика; остальные значения - когда меньше значения кода 79 (текущий счетчик обслуживания), происходит запрос на обслугу ("человечек"). Запись нового значения - "interrupt", выход "0"+"9". По умолчанию - значение в 69 (60000 копий). Если копир уже накатал столько - забей в 69, чё тебе надо.
Может я и не прав.
Волгоград. ул. Новорядская 58. т. (8442)990-911
http://ac911.ru
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 15:19 - 06.03.06

спасибо завтра обязательно попробую!!! :wink:
Гость
 

Непрочитанное сообщение Бушманов Вячеслав » 09:22 - 07.03.06

Vadik M ты оказался прав!! спасибо тебе человеческое!!!! все работает! вбил на 999 тыс. копий, думаю что столько он не протянет :mrgreen:
Бушманов Вячеслав
практикант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08:33 - 28.02.06
Откуда: г. Шадринск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение sc@ut » 15:48 - 23.03.06

Господа, можно уточенить!!! я захожу в "69" там написано "060", я ввожу "999", нажимаю зелёную кнопку и значение изменяется на "000".если нажать зелёную кнопку то возвращает в сервисное меню и мужик начинает моргать снова, а пригорящих на табло "000", выйти из сервисного режима путём кнопок 0+9 не удаётся, просит ввести чесло!!! так что же делать после токо как я изменяю значение "060" на "999"???
sc@ut
 

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 18:33 - 23.03.06


люди подскажите!

Отвечал на вопрос, основываясь на свою дырявою память. С "тошками" не работал давно. Поэтому...цитата внизу.
Может я и не прав.

Vadik M ты оказался прав!! спасибо тебе человеческое!!!! все работает! вбил на 999 тыс. копий, думаю что столько он не протянет

Спроси bushman, он аппарат делал. А я уже хз.
Ща напишу, чё помню:
Запись нового значения -(999)- "interrupt", а выход - "0"+"9".
Но опять, без "гарантии". :bum:
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Бушманов Вячеслав » 07:09 - 24.03.06

sc@ut
там не зеленую надо нажимать а interrupt он слева находится от окошка с отображ. ошибок (замятие, крышка открыта и т.п.) там ксерокс в разрезе и диоды!! так вот слева от него и есть эта кнопка она прямоугольная (у меня она серого цвета) там он просит два значения ввести(после каждого ввода нажимай interrupt хз что куда относится но я вбил в оба и все!! досих пор работает :thumbup:
Бушманов Вячеслав
практикант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08:33 - 28.02.06
Откуда: г. Шадринск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 14:09 - 14.11.07

блин народ, хелп!!!!
произошла такая проблема....
копир работал нормально, после он остановился и загорелся ключик (типа требуется вмешательство) ну я ессно вмешался... 8)
что выяснил:
при включении буквально через секунду подается и прекращается подача питания на печку (вычислил путем мсоргания света в кабинете, потом тестером перепорверил) и высвечивается "ключик"
поставил другую печку (не факт что рабочая) неисправность не устарнилась..
входил в сервисный режим, запускал двигатель, все крутит, клина нигде нет
питание на термистор подается...
фиг знает что произошло! предполагаю что глюкнула электроника, хотел бы узнать возможность "встряхнуть" мозги... в какой режим нужно войти чтобы обнулить данные...???
Гость
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 21:46 - 14.11.07

8+сброс нажми
если увидишь С7
то печка или сбой в электросети
сбрасывается прописыванием нуля в коде 08 89
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 08:57 - 15.11.07

спасибо за помощь!!!
неисправность устранена!! во время ремонта выдал ошибку С44
в ренжиме 0+8 вкоде 89 было максимальное значение 7!!
сбросил на ноль и усе заработало :mrgreen:
Гость
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в TOSHIBA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron