• Реклама
 

Toshiba 1560 --- Замятие

Toshiba 1560 --- Замятие

Непрочитанное сообщение N-e-m-o » 18:38 - 03.01.08

Песня такая... Лист не то чтобы застревал, он просто останавливается и ни куда не идет. Тоесть: стартую, аппарат начинает работать и потом показывает замятие. Он когда в параличь впадает показывает ошибку Е01. А если дверцей хлопуть, ничего при этом вообще не делать (открыл/закрыл) показывает Е03. А вообще подазрение что либо все же ролики на до мной глумятся, либо какой датчик. Вот только какой и где он? Потому как когда пускаеш кучу копий история с ошибками и листик перед барабаном останавливается. А когда я начал делать копии по одной штуки. Он переодически показывает ошибку (замятие), да вот только ничего не где не замято. Копия одна и она уже прошла. Я так подазриваю что гогда много копий, причина остановки листа вызывается все тойже ошибкой. Подскажите где находятся датчики отвечающие за показатель замятия?
N-e-m-o
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10:35 - 01.11.07
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0

Re: Toshiba 1560 --- Замятие

Непрочитанное сообщение АНТОН87 » 12:16 - 10.08.11

У ЖЕЛЕЗНОГО ВАЛА, ВНИЗУИ У ПЕЧКИ. НО ОНИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ(( Я УЖЕ ПРОВЕРЯЛ. САМ БЬЮСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ПОКА БЕЗУСПЕШНО((
АНТОН87
 

Re: Toshiba 1560 --- Замятие

Непрочитанное сообщение Sergey_74 » 12:45 - 10.08.11

http://spdservis.ucoz.ru/blog - может поможет
Sergey_74
специалист
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 09:20 - 01.12.06
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 1

Re: Toshiba 1560 --- Замятие

Непрочитанное сообщение N-e-m-o » 22:30 - 11.08.11

Долго вспоминал как решалась проблема, давно это было 3 года прошло. Но если у вас Антон есть возможность перекинуть плату в которую втыкается провод питания с другой Toshiba. То попробуйте,на сколько я помню это питание глумилось.
N-e-m-o
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10:35 - 01.11.07
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в TOSHIBA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама
cron