• Реклама
 

МФУ BROTHER 8840d - Проблема с установкой софта

МФУ BROTHER 8840d - Проблема с установкой софта

Непрочитанное сообщение Harmful » 10:49 - 13.12.05

Здравствуйте всем !!! Проблема в следующем.... Я - горе-администратор компьютерной сети из 20 машин, прикупил я девайс с сетевой картой 9100, чтобы использовать как сетевой факс и сетевой сканер, вот со сторым проблема и происходит.... После установки софта всё нормально работает, но когда запускаешь Рарer Port(ихняя прога для сканирования) и хочу что-нибудь сканировать, так он мне отвечает мол у меня уже запущена какае-то прога для сканирования и мне её надо сначала отрубить или просто выдаёт " Problem communicating with the TWAIN device". Помогите плизззз, пробовал через виндовую прогу для сканирования такая же хня, отрубал все процессы, всёравно где-то второй софт или девайс видит.
Заранее спасибо!!!
Harmful
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10:25 - 13.12.05
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение amadze » 19:11 - 13.12.05

Harmful
ïðîâåðü ñîâìåñòèìîñòü äðàéâåðîâ ñ îïåðàöèîííîé ñèñòåìîé - ó ìåíÿ áûë ñëó÷àé, êîãäà äàæå ñî ñâåæèìè äðîâàìè ñ ñàéòà ðàçðàáîò÷èêà ñêàíåð ðàáîòàë òîëüêî â âèí98 =).
Ñåðâèñ-öåíòð ROTEK Technologies: òåë. â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå (812) 326-94-52 - www.rotek.spb.ru
Âîññòàíîâëåíèå êàðòðèäæåé. Ðåìîíò îáñëóæèâàíèå ïðèíòåðîâ, êîïèðîâ, ìôó, ôàêñîâ. Ïðîäàæà îðèãèíàëüíûõ êàðòðèäæåé.
Åñëè õîòèòå ïîîáùàòüñÿ ñî ìíîé ëè÷íî - ICQ 255514330, ïî âîïðîñàì ñêèäîê íà ñîâìåñòèìûå êàðòðèäæè âíóòðåííèé 222, Àííà Ñïèðèäîíîâà.
Аватара пользователя
amadze
Консультант
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17:37 - 07.11.05
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение xM » 01:17 - 24.01.06

Harmful
Похоже грабли в операционке какие-то. Мы имеет свыше десятка инсталляций этих машин в сетевой конфигурации в различных конторах. Проблем, описанных Вами, не наблюдалось. Смотрите систему в первую голову. Также весьма полезной может оказаться база знаний на http://solutions.brother.com
Сервис-центр ПИК.РУ: тел. в Калининграде (4012) 39-02-28 - www.peek.ru
Авторизованный сервисный центр Brother, Ricoh и Oki. Ремонт копиров и лазерных принтеров, заправка картриджей всех производителей.
Аватара пользователя
xM
Консультант
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01:03 - 23.01.06
Откуда: Koёnigsberg
Баллы репутации: 0


Вернуться в BROTHER

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама