• Реклама
 

Копир minolta 1050 - Не могу выставить формат листа

Копир minolta 1050 - Не могу выставить формат листа

Непрочитанное сообщение gremlin171 » 10:34 - 09.08.06

Столкнулся с такой проблемой. Перед копированием не могу выставить формат листа А4 :x . Нажатие на кнопку переключения формата предлагает выбор между А5 и А3. При этом если выставлен формат А5 и лист подается вручную с бокового лотка, он его копирует как А4, а елси подается снизу, то как А5. Никто не сталкивался с такой проблемой?
gremlin171
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12:28 - 30.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юзепчук » 14:04 - 09.08.06

Смена расположения листов в лотке не помогает? Там можно ползунки зеленые перестроить из альбомной ориентации в книжную. И вообще опишите подробнее немного. Непонятно, что значит копируется как А5, он что уменьшает при этом масштаб копии или как?
Дмитрий Юзепчук
Консультант
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11:32 - 04.08.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение gremlin171 » 08:11 - 11.08.06

Расположение листов в лотке никто не менял, т.е. как они стояли с завода так они и стоят. Стоит формат копии А5 если лист подается снизу, то он его просто обрезает половину(он пытается скопировать его как А4, но обрезает половину). А если лист подается сбокового лотка то копирует как А4
gremlin171
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12:28 - 30.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Степан, Самара » 22:37 - 14.11.06

Либо ограничители в лотке выставлены не по листу (хотя-бы один), либо под лоток попал лист бумаги и перекрыл концевики определения формата. Нужно совсем вынуть лоток и заглянуть - что там?
Степан, Самара
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в MINOLTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама