• Реклама
 

не снять верх Panasonic KX FL-403

не снять верх Panasonic KX FL-403

Непрочитанное сообщение Goodsolder » 08:47 - 26.07.11

Не снять верхнюю крышку с клавиатурой. Что-то мануал почитал и не понял, там написано всунуть тонкие отвёртки, закрыть крышку и вытащить её. Но с разумными усилиями не получается. Или отвёртки я не туда сую... Хочу добраться до вала забора документа ( у него не хватает сил забрать документ при копировании). Ломать не охота :sos:
Goodsolder
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08:44 - 26.07.11
Баллы репутации: 0

Re: не снять верх Panasonic KX FL-403

Непрочитанное сообщение svichka » 19:37 - 13.01.13

У меня была та же проблема. Разобрался. Тонкие отвертки нужны для снятия фиксаторов, которые таким способом можна отщелкнуть и вывести по направлящим вверх чтобы не мешали. Вынуть верхнюю крышку руками не пробовал, потому что боялся поломать. Когда снял крышку убедился, что правильно думал: крышка имеет полукруглые крепления, мощние, которые сидят на оси корпуса. Ось корпуса не круглая, а вертикально срезана с двух сторон. Когда верхнюю крышку поднять максимально, то защелки верхей крышки оказываются на срезах ( минимальная толщина оси) и тонкой отверткой вставленой между защелкой и осью начинаю поднимать крышку до полного разъединения. Начинать надо с правой защелки, так как возле левой короткий кабель. Дальше по мануалу. Ничего сложного. Подмотал изолентой ролик и передвинул изношеним местом в мертвую зону. Работает.
svichka
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19:16 - 13.01.13
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в PANASONIC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron