• Реклама
 

Завод Полимеркварц

Завод Полимеркварц

Непрочитанное сообщение ekotaj » 17:25 - 06.08.17

Общество с ограниченной ответственностью «Завод Полимеркварц» это довольно молодая, но очень многообещающая фирма, зарекомендовавшая себя на рынке ремонтно-строительных материалов как надежный производчик первоклассных изделий. Выпуск и сбыт полимерпесчаных изделий – одно из первостепенных течений продуктивной деятельности нашей компании.

На современный день изделия из полимерпесчаного композита широко получили распространение в Севоро-Западной Европе, США и Канаде. Полимерпесчаные изделия показали себя высококлассным материалом 21-го века, не имеющим заменителей. Обладая целым рядом превосходств, изделия из этого материала плавно вытесняют с рынка устаревшие прототипы, такие как бетон, металл, чугун и т.п.
ООО «Завод Полимеркварц» изготавливает полимерпесчаные товары, какие успешно сочетают физико-химические свойства полимеров, долговечность песка и великолепный внешний вид, вследствие этого располагают широким спектром применения. Мы делаем полимерпесчаные люки, бордюрный камень, облицовочную и тротуарную плитку, газовые коверы, плиты для закрытия кабелей "ПЗК", «лежачие» полицейские, и прочее. Изготовленно в строгом соответствии ТУ5772-001-27817137-2013 "Завод Полимеркварц"

ООО «Завод ПолимерКварц» - производство и продажа полимерпесчаной (полимер-песчаной / композитной) продукции | Набережные Челны
ekotaj
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:24 - 06.08.17
Баллы репутации: 0

Вернуться в GESTETNER

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама