• Реклама
 

Организация "Тепломаркет" сотрудничает на рынке отопительног

Организация "Тепломаркет" сотрудничает на рынке отопительног

Непрочитанное сообщение ohawum » 21:41 - 17.06.17

Предприятие "Тепломаркет" действует на экономическом рынке нагревательного промышленного оборудования уже 14 лет. За все это время наши сотрудники установили свыше 1000 разных установок приборов отопления для персональных коттеджей, дач и жилых помещений. Наша фирма накопили практический опыт и еще познания, каким образом осуществить отопление жилья в доме или квартирке результативным и дополнительно экономичным.
Обращаясь в нашу компанию, клиенты узнаете пробный проект и также смету, а также рекомендации по выбору подходящего нагревательного оборудования.
Опытнейшие хорошие специалисты подразделения монтирывания поставят его быстро и конечно качественно.
В данном инет - магазине выставлено самое добротное да и высокофункциональное оснащение и оборудование для нагревания - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы стальные, радиаторы отопления биметаллические, радиаторы отопления алюминиевые, радиаторы отопления чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обслуживания дачного жилища или дачи.
Помимо указанного, у нашей компании вы непременно сможете самостоятельно выбрать подобающий вам водоподогреватель - накопительный или водопроточный. Сотрудники нашей фирмы сотрудничаем непосредственно с производителями, по этой причине выбрали для вас только лишь лучшие бренды бойлеров на рынке. Как например, электрические водонагреватели (бойлеры) выставлены команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, ярчайший представитель электро проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки представляются, как простыми российскими производителями, так и технологичными зарубежными. Всего на вебсайте примерно 20 компаний производителей.
Остальные ориентированности нашей деятельности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие элементы.
Все оборудование и также комплектующие прибывают к нам от компаний производителей и конечно имеют низкие расценки и официальную гарантийное обеспечение.
Все мы решительно будем всегда рады видеть лично вас в строях наших неизменных клиентов.

газовый котел
ohawum
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:40 - 17.06.17
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в GESTETNER

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама