• Реклама
 

МФУ Xerox WorkCentre Pro 315 - Не берет бумагу с нижнего лотка

МФУ Xerox WorkCentre Pro 315 - Не берет бумагу с нижнего лот

Непрочитанное сообщение Set » 08:12 - 16.01.07

у меня такая ситуация мне попал в руки Xerox WorkCentre Pro 315 который не видел бумагу в нижнем лотке и выдавал соответствующую ошибку после нескольких манипуляций с лампой я понял что не работает излучатель на датчике бумаги Я решил выйти из положения следующим путем: выпаял данный датчик отрезал излучатель, а приемник впаял обратно и вместо излучателя впаял светодиод от древней мышки. Тем самым я решил проблему с отсутствием бумаги, но на этом все не кончилось бумагу он хватал но не мог дотянуть до следующего датчика и выдавал замятие бумаги я решил что мощности излучателя не хватает для нормальной работы моторчика и стал пробовать изменять сопротивление перед излучателем но мне это ничего не дало помогите может я зря это сделал
Set
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 09:16 - 16.01.07

ролик протирал?
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Set » 11:39 - 16.01.07

Все протер и резинки специальной жидкостью смазал мне просто интересно моторчик там импульсный или обычный постоянного тока я как то нерешаюсь его к постоянному току подключить вдруг сгорит нафиг
Set
 


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама