• Реклама
 

Лазерный принтер Xerox Phaser 3116 - ресурс тонер-картриджа

Лазерный принтер Xerox Phaser 3116 - ресурс тонер-картриджа

Непрочитанное сообщение Slawa » 08:53 - 07.06.05

Может кто знает, какой примерно ресурс у родового картриджа (на 1000 страниц) от принтера Xerox Phaser 3116, то есть сколько раз его можно заправлять? Буду очень благодарен, если кто ответит.
Slawa
 

Лазерный принтер Xerox Phaser 3116 - ресурс тонер-картриджа

Непрочитанное сообщение Сервис-центр VectorTech » 10:39 - 07.06.05

Все зависит от тонера и умения заправщика.



Сервис-центр VectorTech: тел. в Костроме (0942) 31-26-31 - www.vectortech.ru
Ремонт копиров и принтеров. Заправка и восстановление картриджей.
Аватара пользователя
Сервис-центр VectorTech
Консультант
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15:24 - 07.05.05
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Лёша » 23:26 - 25.03.06

вот так ответ! браво!
я как-то заправлял копир - так там хоть понятно было, как колбу из картриджа вынимать. а в этом картридже это совсем не понятно.... может быть об этом человек и спрашивал, а не об умении абстрактного заправщика....

у меня кстати родной картридж xerox 3116 уже 1800 страниц напечатал, куда там как 1000! =)
Лёша
 

Непрочитанное сообщение Remonter » 23:39 - 25.03.06

Âñå â íåì ïîíÿòíî! Äîâåðÿéòå çàïðàâêó ïðîôåññèîíàëàì è íå çàíèìàéòåñü ñàìîäåÿòåëüíîñòüþ.
Äîáàâëþ ê ñîîáùåíèþ VectorTech, ÷òî îò áóìàãè òîæå. Ðîäíîãî ôîòîáàðàáàíà, ïðè õîðîùåì òîíåðå (Static Control èëè AQC), õîðîøåé áóìàãå (HP, Canon, Xerox, Kym Lux) è ãðàìîòíîé çàïðàâêå (ÍÅ ÇÀÑÛÏÊÅ ÒÎÍÅÐÀ!!) õâàòàåò çàïðàâîê íà 5 ïðèáëèçèòåëüíî. Òóò óæå âñòóïàþò äîïîëíèòåëüíûå ôàêòîðû, òèïà óñëîâèé ðàáîòû ïðèíòåðà è ò.ä. Âîññòàíàâëèâàòü íå ðåêîìåíäóþ, ò.ê. åñëè ïîñ÷èàòàòü òîíåð, ôîòîáàðàáàí, äîçèðóþùåå ëåçâèå è ðîëèê ïåðåíîñà (êîòîðûé òîæå èçíàøèâàåòñÿ) ïîëó÷àåòñÿ íåçíà÷èòåëüíàÿ ýêîíîìèÿ.
Сервисная компания "Принт-СК": (495) 941-64-28 - http://www.printer03.ru
Ремонт и обслуживание оргтехники. Заправка монохромных и цветных картриджей.
Remonter
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 01:54 - 16.11.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама