• Реклама
 

Купил плату расширения p/s unit на 2018d???

Купил плату расширения p/s unit на 2018d???

Непрочитанное сообщение Beka » 13:11 - 04.02.08

Купил плату расширения p/s unit на 2018d, а про FEATURE EXPANTION BOARD TYPE 2018 (UNIT) не сказали... я так понял из мануала, что без нее никак?
и еще для чего флэшка с p/s unit идет?
Beka
 

Re: Купил плату расширения p/s unit на 2018d???

Непрочитанное сообщение Kasim » 10:17 - 14.02.08

Добрый день!
Beka писал(а):Купил плату расширения p/s unit на 2018d, а про FEATURE EXPANTION BOARD TYPE 2018 (UNIT) не сказали... я так понял из мануала, что без нее никак?
и еще для чего флэшка с p/s unit идет?

Без нее никак, FEATURE EXPANTION BOARD TYPE 2018 это нечто вроде материнской платы, в которую должны устанвливаться опция принтера/сканера, непонятно почему Вас не предупредили, теперь придется поискать ее...
Флэшка если я не ошибаюсь (это лучше у инженеров спросить) идет именно для инсталляции опции принтера/сканера, нечто вроде прошивки, так что ее ни в коем случае не теряйте!
ООО "Юнит-Копир" - Официальный премьер-партнер компании Ricoh в Уральском Регионе.
www.unitgroup.ru
Kasim
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13:01 - 29.10.07
Откуда: Екатеринбург
Баллы репутации: 0

Re: Купил плату расширения p/s unit на 2018d???

Непрочитанное сообщение Beka » 11:10 - 21.02.08

Kasim писал(а):Без нее никак, FEATURE EXPANTION BOARD TYPE 2018 это нечто вроде материнской платы, в которую должны устанвливаться опция принтера/сканера, непонятно почему Вас не предупредили, теперь придется поискать ее...

Спасибо нашел плату... поставил... все счастливы, но больше всего поразила скорость сканирования!!! супер!
Beka
 

Re: Купил плату расширения p/s unit на 2018d???

Непрочитанное сообщение Beka » 11:11 - 21.02.08

Kasim писал(а):Без нее никак, FEATURE EXPANTION BOARD TYPE 2018 это нечто вроде материнской платы, в которую должны устанвливаться опция принтера/сканера, непонятно почему Вас не предупредили, теперь придется поискать ее...

Спасибо нашел плату... поставил... все счастливы, но больше всего поразила скорость сканирования!!! супер!
Beka
 


Вернуться в RICOH

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама