• Реклама
 

Canon FC 128. Полосы при печати

Canon FC 128. Полосы при печати

Непрочитанное сообщение CycJIuK » 13:52 - 01.12.16

Всем Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. При сканировании чистого листа на выходе лист с полосами. Полосы появляются до прохождения печки. На первом изображении с новым картриджем (только что из коробки), на втором со старым.

Изображение
Изображение

P.S. В ремонте копиров я лашара)) Поэтому если не сложно объяснить поподробнее что ковырять.

С Уважением.
CycJIuK
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:03 - 01.12.16
Баллы репутации: 0

Re: Canon FC 128. Полосы при печати

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 14:12 - 01.12.16

Первым делом почистить оптику на аппарате(там где свет от лампы проходит и попадает на фотовал.
Особливо вот где---сверху на крышке отсека картриджа, далее открыть отсек картриджа, вынуть картридж и протереть узкую щель(внутри стеклышко там ушной палочкой удобно, смяв ватку, чтоб поуже была). Щель можно увидеть хорошо, если фонариком посветить на крышку отсека картриджа с другой стороны. Не знаю, понятно ли написал.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Re: Canon FC 128. Полосы при печати

Непрочитанное сообщение CycJIuK » 15:15 - 01.12.16

Владимир А. писал(а):Первым делом почистить оптику на аппарате(там где свет от лампы проходит и попадает на фотовал.
Особливо вот где---сверху на крышке отсека картриджа, далее открыть отсек картриджа, вынуть картридж и протереть узкую щель(внутри стеклышко там ушной палочкой удобно, смяв ватку, чтоб поуже была). Щель можно увидеть хорошо, если фонариком посветить на крышку отсека картриджа с другой стороны. Не знаю, понятно ли написал.


Огромнейшее спасибо, помогло.
CycJIuK
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:03 - 01.12.16
Баллы репутации: 0


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама