• Реклама
 

Копир Canon PC330 - Малая яркость изображения

Копир Canon PC330 - Малая яркость изображения

Непрочитанное сообщение Boris Onishenko » 13:28 - 11.07.05

Добрый день ! Не поскажете из-за чего , кроме картриджа ( проверял с новым )
может быть слабая яркость изображения. Лампа чисто визуально, горит довольно ярко ( зеленоватым светом ). На максимальном положении ( 9 ) изображение в принципе контрастное , но недостаточной яркости. Световоды , поверхности лампы и т п - чистые . Спасибо !
Boris Onishenko
 

Непрочитанное сообщение Lego » 12:41 - 12.07.05

Попробуй поставить регулировку ламп (под кнопкой включения) в самое верхнее положение.Убедись, что аппарат снят с автомата,
Lego
 

Непрочитанное сообщение Boris Onishenko » 15:49 - 12.07.05

Lego писал(а):Попробуй поставить регулировку ламп (под кнопкой включения) в самое верхнее положение.Убедись, что аппарат снят с автомата,


Да - это я делал. Переключатель этот в верхнем положении .Крутил три подстроечника, не знаю за что они отвечают, в общем куда с помощью отвертки добратьcя - все пробовал. Не помогает :( Чисто интуитивно - может быть высокое
напряжение какое занижено, но как и где проверить , и что самое главное - что
потом делать - это ребус.
Boris Onishenko
 

Непрочитанное сообщение Lego » 15:22 - 13.07.05

А весь ли тонер переходит с барабана на бумагу? Попробуй выключить аппарат когда бумага зашла до середины и посмотреть. По-моему на барабане должен остаться лишь силует изображения. Мне тут посоветовали протереть контакты, которые под картриджем. (Сегодня с утра такая же хрень приключилась с таким же аппаратом :) - сглазил)
Lego
 


Вернуться в CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама