• Реклама
 

Лазерный принтер Xerox Docu Print P8ex - Вместо нормального текста печатаются какието значки и буквы хаотично вразброс...

Лазерный принтер Xerox Docu Print P8ex - Вместо нормального

Непрочитанное сообщение Titan » 03:06 - 10.01.07

1. чтобы устранить первую часть проблемы я несколько десятков раз менял всевозможные драйвера к этому принтеру, удалял, переустанавливал, печатал с разных видов редакторов, настраивал печать, подставлял\убирал шрифты - результат не изменился.
НО! - страницу отчета (страницу со счетчиком) на всех языках печатает нормально. счетчик показывает 25590 копий.
2. Как убрать черную полосу вдоль листа?
Принтер купил б\у что с ним делали до меня не имею понятия. Вообще винда ХР сп2 сама устанавливает драйвера моментально, но и с ними печатать нормально не хочет. когда в свойствах принтера печатаю пробную страницу. то слова пробная страница "Windows XP" печатаются примерно так " п б ая ст ница W ndows XP. Заметил только, что печатает некоторые буквы кирилици, значки, некоторые цифры и латиницу вразброс и хаотично.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМАМИ!!!
Titan
 

Непрочитанное сообщение lobochek » 11:06 - 22.05.08

Здрасти. У меня тоже начал печатать краказябрики в произвольном порядке. Как только вставляю бумагу, так сразу пошла печать (и это при пустой очереди печати). Даже если отключаю принтер от компа все равно такая же фигня.. Есть какое то решение?
Аватара пользователя
lobochek
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08:55 - 20.03.08
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама