• Реклама
 

Струйный принтер Epson Stylus C65 Photo Edition - Снятие и промывка головки

Струйный принтер Epson Stylus C65 Photo Edition - Снятие и п

Непрочитанное сообщение Perkele » 21:56 - 07.01.07

Всем привет! Мне очень нужна помощь. Принтер C65 не печатает красным, черным и синим. Многократная промывка не помогла. Купил жидкость для прочистки CL08. Хотел заправить ей полупустые картриджи, но ничего не вышло. Жидкость внутрь затекать не хотела. Тогда я решил снять головку и отмочить её в этой жидкости, но не знаю как её снять. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? (Если кто-нибудь подскажет ещё какой-нибудь способ прочистки, буду очень рад :D )
Perkele
 

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 23:26 - 07.01.07

http://www.repair-printer.ru/viewtopic.php?t=8422
сколько денег уже на промывочную жидкость и пропитку памперса чернилами потратить удалось?
а головка вообще с ценой принтера сравнима.
Самостоятельная отмочка имеет смысл только если местность от специалистов шибко удаленная или с прицелом на регулярное использование полученных навыков в качестве еще одного спеца.
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение andr80 » 13:31 - 08.01.07

Ты помпу сначала почисти... Пигментники этим страдают. А потом за головку берись если не поможет. Голова у них редко забивается намертво, а вот нерабочих помп - дофига...
andr80
Консультант
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03:52 - 02.02.06
Откуда: Королёв МО
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Аникин Павел » 06:34 - 09.01.07

andr80Согласен - я уже устал об этом писать...
Аникин Павел
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09:18 - 20.11.06
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама
cron