• Реклама
 

Копир Ricoh FT 4015 - Изображение на копии сдвинуто (около 2 см) по отношение к изображению на оигинале

Копир Ricoh FT 4015 - Изображение на копии сдвинуто (около 2

Непрочитанное сообщение PatiskalII » 02:57 - 14.12.06

Как написано в теме, изображение на копии сдвинуто по отношению к изображению на оригинале...это происходит, если запускать несколько копий (т.е первая копия идет нормально, а остальные со смещением)..причем сдвинуто так, что бумага как бы подается раньше, чем надо, т.е изображение на копиии находится на расстоянии 2 см от переднего края листа
Из деталей, ролики все новые...и все прокладки тоже
Что делал: когда в первый раз вызвали с такой бедой, при мне аппарат начал печатать нормально (я уж обрадовался, думал оператор криво ставит оригинал), через день опять вызвали, но в этот раз аппарат меня не испугался....Проверил оптику, вместе с лампой засветки, думал ремни на несколько зубцов сместились....
не угадал...с виду все в норме...что еще сдлать даже и не знаю...
Сервисные настройки границ, я думаю отпадают, т.к "вчера аппарат работал нормально"...а "сегодня" керово...ПОМОГИТЕ!!! :cry: СПАСИБО заранее!!!!
PatiskalII
 

Непрочитанное сообщение Vadik_M » 09:45 - 14.12.06

...муфта регистрации
Волгоград. ул. Новорядская 58. т. (8442)990-911
http://ac911.ru
Аватара пользователя
Vadik_M
Консультант
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 00:16 - 04.01.06
Откуда: город-герой Волгоград
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 13:23 - 15.12.06

Проблему решил, только не понял сам, как это сделал.....провел банальную профилактику плат и шестерен передачи, проверил все муфты (неисправностей в них не обнаружил, просто прочистил)и все....вобщем причину явную не нашел
Гость
 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в RICOH

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама