• Реклама
 

Струйный принтер Epson 1290 СНПЧ - не печатает желтый цвет

Струйный принтер Epson 1290 СНПЧ - не печатает желтый цвет

Непрочитанное сообщение halke » 18:06 - 06.12.06

При визуальном осмотре наружный шлейф подачи чернил от баночки до корпуса принтера - в нормальнмо состоянии, уровень чернил - также, пробочка открыта.
Но желтый цвет отсутствует.
В чем проблема и как ее решать?
Если кто может, посоветуйте, где в Питере есть сервисные центры по принтерам с непрерывной подачей чернил, плииз

ответьте на 333-198-704 или halke@yanedx.ru
halke
 

Непрочитанное сообщение tomo » 03:26 - 08.12.06

У меня R200 постоянно пропадает лайтмаджента-помогает чистка головки(функция принтера), причем несколько раз надо чистить. Попробуй. С родными картриджами таже проблема или только с СНПЧ? А так надо смотреть есть ли чернила в картридже, можно засунуть шприц в сопло и прокачать, еще вариант-почистить контакты у картриджа. Вот вроде и все-должен работать.
У меня есть вопрос. Насколько понимаю у тебя принтер А3 формата. Если сколь поработал напиши как качесво печати по сравнению с этим же 200 или 220, ну или так наглаз-конечно при печати А3 формата, какая примерно скорость печати-у меня прихорошем качестве А4 выскакивает где-то за 4минуты, печатает ли сей девайс пигментом и где и сколько стоит СНПЧ. Собираюсь покупать принтер А3-вот и ищу цена-качество. Заранее благодарен. Почта t787156@mail.ru
tomo
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:00 - 08.12.06
Откуда: Kirov
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение И » 13:29 - 08.12.06

Попробовали и мы СНПЧ на Эпсон 1160 катастрофа с красным была переодически - сделали вывод что уплотнительные резинка(на иглу...) картриджа СНПЧ пропускает воздух и и поэтому современем красный умерает. Попробуй с нормальным картриджем прочистить - если не получится то потребуется вмешательство тоесть чистка головы( разборка принтера). Удачи!
И
 


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама