• Реклама
 

Лазерный принтер Samsung ML-1520P - Часть данных не печатается через промежутки

Лазерный принтер Samsung ML-1520P - Часть данных не печатает

Непрочитанное сообщение Alexey_z » 20:57 - 25.11.06

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
При печати часть данных с левой стороны не печатается через промежутки в виде полуовала. Все эти "дыры" одинакового размера доходят слева до середины листа. На странице их бывает 4-5 шт. Что делать???
Alexey_z
 

Непрочитанное сообщение MKC 777-10-12 » 21:40 - 25.11.06

Это частая болезнь самсунга проблема в картридже. Звоните попробуем решить вашу проблему "Мир компьютерного сервиса" бр. кашириных 107б (дом быта) 777-10-12
MKC 777-10-12
 

Непрочитанное сообщение Alexey_z » 00:09 - 26.11.06

я не местный :sos:
Alexey_z
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 03:03 - 26.11.06

Звоните попробуем решить вашу проблему

MKC 777-10-12
А что мне делать, я из Пятигорска? А в России есть еще и Мурманск, :ok: и Владивосток, :ok: а еще есть такие страны, как Казахстан, Украина, Белорусия и т.д. а т. п. :ok: :lol:

Alexey_z

При печати часть данных с левой стороны не печатается через промежутки в виде полуовала

Я так понял, что в этом месте лист белый, т.е. на нем вообще ничего нет.
На странице их бывает 4-5 шт

И период этих пропусков составляет ~45mm, а значит, скорее всего, виноват ролик переноса (вытащишь картридж, он находится под ним), либо на нем налип тонер, либо в него попала скрепка.
При неисправностях картриджа другой период, и пятна обычно черные. Но судя по твоему описанию - это ролик переноса.
я не местный

Мы все местные, земляне :)
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alexey_z » 22:00 - 28.11.06

Ролик переноса в порядке. Может чтото с картриджем... При ручной прокрутке я увидел что с левой стороны на фотобарабан не переносится тонер. Внутри получается три ролика.
1 - фотобарабан, 2-какойто :-) и 3 с мягкой оболочкой. 3 вроде переносит тонер на 2, а 2 уже на фотобарабан. Этот "мягкий" вроде какбы разглажен слева. Может это из-за него?
Alexey_z
 

Непрочитанное сообщение Михаил С. » 22:50 - 28.11.06

Этот ролик, (паралоновый) называется питающим роликом. Если его поверхность повреждена, то это явно из-за него. Но тогда период будет 37 мм. Второй ролик, между ними, называется роликом проявления, из-за него тоже могут быть такие непропечатки. Резиновый ролик с другой стороны называется зарядным, из-за него полосы (или весь лист) будут черными (серыми).
Михаил С.
Консультант
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17:49 - 11.04.06
Откуда: Пятигорск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Djim » 16:54 - 29.11.06

Прочисть дозирующие лезвие это вопервых, во вторых сними крышку с левой стороны где входят валы есть белые втулки, вставь в них отвёртку
и поверни на 180 градусов. У меня встречалась такая болячка, на форуме посоветовали помогло.
Djim
ученик
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:56 - 11.05.06
Откуда: Узбекистан
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alexey_z » 00:32 - 01.12.06

Чистил, крутил все равно пробелы при печати. А что можно сделать с питающим роликом?
Alexey_z
 

Непрочитанное сообщение Гость » 07:19 - 01.12.06

Alexey_z только менять насколько мне извесно
Гость
 


Вернуться в SAMSUNG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама