• Реклама
 

Матричный принтер Star NX 1500 не печатает в Windows

Матричный принтер Star NX 1500 не печатает в Windows

Непрочитанное сообщение felix » 09:08 - 29.06.06

Подскажите, как заставить печатать Star NX 1500 в Windows 98. Из под Доса печатает нормально. Когда пытаюсь печатать например из Word, он начинает гонять головку по всей длине принтера и печатает не понятный набор символов (русские буквы там тоже присутствуют).
felix
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:38 - 19.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Shmyak » 12:31 - 29.06.06

Печатай текст как графику. Либо попробуй поиграться с драйверами.
Shmyak
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08:27 - 07.09.05
Откуда: Кириши
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение felix » 13:08 - 29.06.06

Нашел одну интересную <a href=http://www.ixbt.com/peripheral/prn_rus.html>статью</a>. В частности там советуют использовать драйверы "Общий/Только текст". Решил попробывать... После не хитрых манипуляций, описанных в статье тестовую страницу он мне напечатал на русском, в блокноте тоже все ок, но в Worde хоть убей русский не понимает. :(

Печатай текст как графику. Либо попробуй поиграться с драйверами.


Пойду попробую, потом расскажу.
felix
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:38 - 19.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение felix » 14:20 - 29.06.06

У этого принтера нет возможности печатать текст как графику
felix
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:38 - 19.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение felix » 10:27 - 30.06.06

Все!!!
Проблема решена с помощью DIP переключателей, а именно "2-4 off" - Кодовая старница 866 (до этого была IBM-Russian).
felix
новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11:38 - 19.06.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 19:04 - 25.09.06

:sos: :sos: :sos: Народ, а кто-нибудь знает, как в принтере Star NX-1500 устранить вручную следующую ошибку:
При подаче следующего листа бумаги бумагоподатчик подает бумагу (пардон за повтор слов) не так, чтобы просто до головки печатающей дойти, а крутит ее дальше до бумагодержателя, таким образом "заправляя" ее полностью. Раньше при печати у меня он "кидал" бумагу до головки, а теперь у меня страница печатается не полностью, остаток кидается на следующий лист. И так все время... :cry: Я не знаю что делать... Ответы присылайте на gnuava@yandex.ru
Гость
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама