• Реклама
 

Лазерный принтер HP LaserJet 2550l - Смещение барабана для установки катриджей

Лазерный принтер HP LaserJet 2550l - Смещение барабана для у

Непрочитанное сообщение tdv » 16:36 - 24.03.06

Все отлично представляют себе как вставляются и вытаскиваются катриджи - нажимаем кнопочку перебора катриджей,открываем крышку - видим совмещенные справа буковки - беремся за фиксаторы и сжимая вытаскиваем.
Так вот, в моем случае этого сделать не получается, т.к. сам барабан куда вставляются катриджи смещен.Где-то градусов на 30. И соответственно пазы для вытаскивания катриджа еще не достигнуты.
И в итоге принтер со вставленными катриджами говорит, что катриджей нет совсем! Как этого добились я не знаю, но ничего внутри не сломано. Все перемещается,фиксируется, но со смещением!
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Я объехал уже все сервисы в нашем захолустье - все только разводят руками. Но ведь как-то его умудрились сместить, значит и назад можно!
Не бросайте утопающего пож.
tdv
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16:20 - 24.03.06
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение printmechanic » 20:27 - 24.03.06

Барабан до конца вставил?
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 07:56 - 26.03.06

Куда вставил? Речь идет не о том барабане, который вставляют и вытаскивают, а о том куда катриджи вставляют.
Кассета это называется, что-ли.
Гость
 

Непрочитанное сообщение printmechanic » 08:37 - 26.03.06

Сервис мануал нужен? Больше помочь ничем не могу, не встречался с такой проблемой.
Аватара пользователя
printmechanic
Консультант
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13:20 - 13.01.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама