• Реклама
 

Струйный принтер hp deskjet 3325 - каретка ездит, но ничего не печатается

Струйный принтер hp deskjet 3325 - каретка ездит, но ничего

Непрочитанное сообщение FLiN » 11:29 - 21.02.06

ситуация:
у меня в этом принтере стоит один картридж - черный
конфигурация стоит на работу на одном черном картридже (хотя пробовал и все другое)
стоит черновое качество печати(другие тоже пробовал)
проблема:
ставлю печать страницы, принтер заглатывает бумагу, что-то там возит, печатает типа, и выдает абсолютно чистую страницу.

удалял программное обеспечение, устанавливал заново, пытался напечатать 50 чООООрных страниц :D , протирал головку печатающую салфеткой, заправлял в дЫрочку....даже не знаю что делать, он уже не первый раз так глючит, Но что-то сейча стопор у него :x
FLiN
 

Непрочитанное сообщение GVG » 12:46 - 21.02.06

заправлял в дЫрочку....

Как заправлял ? Такая проблема может возникнуть если картридж засох или некоректно заправлен.При слишком быстрой заправке чернила остаются в верхней части поролона а внизу образуется воздушная пробка которая не даёт чернилу опустится к сопловой части картриджа.Выход один купить заправочный комплект,откачать всё из картриджа и перезаправить,медленно вводя положеный обьём чернил согласно инструкции.
GVG
Консультант
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 20:22 - 09.12.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение FLiN » 17:07 - 21.02.06

это новвый картридж,он печатал ,печатал и вдруг перестал, вот ПОСЛЕ того как он перестал работать я попробывал заправить.
а заправляю я правельно) мееееедлно,начиая с низу и постепенно поднимая иголку вверх.
FLiN
 

Непрочитанное сообщение Vsimanin » 20:50 - 21.02.06

и постепенно поднимая иголку вверх.


Это лишнее

Если помпа качает чернила сквозь головку - неисправна головка или схема управления ей
Vsimanin
Консультант по СНПЧ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22:36 - 25.01.06
Откуда: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alex K » 00:27 - 22.02.06

У НР нет помпы, да и в случае выхода из строя печ. головки он выдаст ошибку. Это не Эпсон
Alex K
Консультант
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18:02 - 19.06.05
Откуда: Моршанск, Тамбовская обл.
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение FLiN » 02:22 - 22.02.06

БЛИН! ЗАБУДЬТЕ ПРО ТО ЧТО Я ЗАПРАВЛЯЛ! ПРОБЛЕМА БЫЛА ДО ТОГО КАК Я ЗАПРАВИЛ ЕГО! ЭТО НОВЫЙ КАРТРИДЖ,ЕМУ 3МЕСЯЦА ОТ СИЛЫ, ... внезапно такая вот проблема...(
FLiN
 

Непрочитанное сообщение FLiN » 06:45 - 23.02.06

эх... и что мне делать?
FLiN
 

Непрочитанное сообщение FLiN » 06:50 - 23.02.06

может чернила зазохли?как промыть?
FLiN
 

Непрочитанное сообщение GVG » 19:21 - 23.02.06

Есть специальная жидкость для размачивания картриджей,возьми неглубокую посудину налей немного жидкости и поставь картридж, только что-бы жидкость не доходила до контактной группы. Я вообще-то вместо жидкости использую мистер мускул с амиаком для мытья окон пока проблем не возникало.(Дерзай)
GVG
Консультант
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 20:22 - 09.12.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение самсеберемонтник » 23:57 - 23.02.06

если картридж не засох то при надавливании головки бумагой с помощью мягкого прижимного устройства (пальца) на бумаге должен появляться чернильный отпечаток
если отпечаток есть а печати нет то промывка уже не поможет
Ремонт, заправка оргтехники в Москве по выходным и после 19-00 по будням недорого. Приём заявки с контактным телефоном по E-mail или в личку.
самсеберемонтник
Консультант
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18:49 - 07.10.05
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение FLiN » 07:25 - 03.03.06

Гурзавоо!спасиба,купил то самое средство,поставил в нее картридж,первые чесов 7 ничего небыло ,на утро просыпаюсь-смотрю краска черная расплылась по жидкости,взял протер и, как говорил самсеберемонтник ,при легком нажатии краска выделяеться,шас вот вставил-проверил,пару строк напечаталось ,а дальше наверно заправить нада еше немного, вообшем спасибо!
но это очень странно что так быстро карска зазохла =((
FLiN
 

Непрочитанное сообщение GVG » 10:45 - 03.03.06

FLiN
Краска по мимо своих прямых обязаностепй выполняет роль охлаждающей жидкости,а при заправке несовместимые (с оригинальными или теми что были залиты раньше), чернила могут или сворачиватся (и закипать в соплах)или протекать на вылет а при образовании малейшей капли на сопловой пластине картридж печатать не будет.
GVG
Консультант
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 20:22 - 09.12.05
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение FLiN » 15:11 - 03.03.06

Гурза
ну это уже дальше будем смотреть что произойдет,совместимы или нет
FLiN
 

Непрочитанное сообщение Smart » 19:38 - 18.02.07

У меня такая же проблема с картриджами? только перестали вдруг печатать и цветной и черный на HP 3325. Отправляю на печать головка ходит как обычно при печати , только выходит абсолютно пустой лист.
что может быть шлейф , контактная группа на каретке, электроника?
может забыть и купить новый ????
Smart
 

Непрочитанное сообщение ShadY » 21:31 - 04.03.07

Hi people!!Кто-нить знает как остановить счётчик уровня чернил или сбросить его?
ShadY
 


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама