• Реклама
 

МФУ Xerox PE114e - белые полосы на бумаге

МФУ Xerox PE114e - белые полосы на бумаге

Непрочитанное сообщение Гость » 08:11 - 02.11.05

Вобщем:
У меня МФУ Xerox PE114e.
Закончился тонер в картидже, я решил заправить его и почистить для профилактики, а то слишком много было ворса от бумаги(внутри картриджа).
Я разобрал картридж. Пропылесосил его, протер барабан, вымыл резиновое валики и т.д. Потом собрал назад.
Засыпал тонер - но при печати появились вертикальные белые полосы(не полностью белые просто вместо чисто чёрного - серый).
Я естественно подумал, что пережал дозирующее лезвие и немного его отогнул - но ничего не изменилось(!!!) ни в худшую, ни в лучшую сторону!

Что мне делать?!?! При печати текста, это практически не заметно, но при печати "рисунков" - это "очень плохо".

Помогите кто знает что делать.
Гость
 

Непрочитанное сообщение Bond » 16:45 - 04.11.05

À ñàìî äîçèðóþùåå ëåçâèå àöåòîíîì ïî÷èñòèë?
Bond
Консультант
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15:19 - 04.11.05
Откуда: Õàðüêîâ
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение amadze » 12:53 - 08.11.05

âàðèàíò -

êðóãîâîå ïîâðåæäåíèå ïåðâè÷íîãî âàëà èëè ìàãíèòíèêà (çàâèñèò îò òèïà çàðÿäà â ýòîì àïïàðàòå). Âîçìîæíî ïîâðåæäåíèå ôîòîâàëà èëè íàëèïøàÿ áÿêà íà äîçèðóþùåå ëåçâèå.
Ñåðâèñ-öåíòð ROTEK Technologies: òåë. â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå (812) 326-94-52 - www.rotek.spb.ru
Âîññòàíîâëåíèå êàðòðèäæåé. Ðåìîíò îáñëóæèâàíèå ïðèíòåðîâ, êîïèðîâ, ìôó, ôàêñîâ. Ïðîäàæà îðèãèíàëüíûõ êàðòðèäæåé.
Åñëè õîòèòå ïîîáùàòüñÿ ñî ìíîé ëè÷íî - ICQ 255514330, ïî âîïðîñàì ñêèäîê íà ñîâìåñòèìûå êàðòðèäæè âíóòðåííèé 222, Àííà Ñïèðèäîíîâà.
Аватара пользователя
amadze
Консультант
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17:37 - 07.11.05
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение amadze » 13:21 - 08.11.05

åùå âàðèàíò - åñëè ïîìåíÿåøü êàðòðèäæ, à ãëþê îñòàíåòñÿ, òî âîçìîæíàÿ ïðè÷èíà - íàëèïøàÿ áÿêà íà çåðêàëüöå â ëàçåðíîì áëîêå.
Ñåðâèñ-öåíòð ROTEK Technologies: òåë. â Ñàíêò-Ïåòåðáóðãå (812) 326-94-52 - www.rotek.spb.ru
Âîññòàíîâëåíèå êàðòðèäæåé. Ðåìîíò îáñëóæèâàíèå ïðèíòåðîâ, êîïèðîâ, ìôó, ôàêñîâ. Ïðîäàæà îðèãèíàëüíûõ êàðòðèäæåé.
Åñëè õîòèòå ïîîáùàòüñÿ ñî ìíîé ëè÷íî - ICQ 255514330, ïî âîïðîñàì ñêèäîê íà ñîâìåñòèìûå êàðòðèäæè âíóòðåííèé 222, Àííà Ñïèðèäîíîâà.
Аватара пользователя
amadze
Консультант
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17:37 - 07.11.05
Откуда: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Баллы репутации: 0


Вернуться в XEROX

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама