• Реклама
 

Лазерный принтер HP LaserJet 1010 - после заправки картриджа, при печати абсолютно чистые листы

Лазерный принтер HP LaserJet 1010 - после заправки картриджа

Непрочитанное сообщение Ромарио » 20:12 - 20.09.05

Прошу помочь мне разобраться с такой проблемой: после того как у меня стал плохо печатать принтер HP LaserJet 1010 я отдал его картридж на заправку, забрав его заправленным, спустя некоторое время я решил распечатать пару листов, однако они оказались обсолютно чистыми после распечатки. Может быть это связано стем что в картридж был заправлен другой тонер, этойже фирмы но к другому принтеру например HP LaserJet 1200.
за любые советы заранее спасибо!
Ромарио
 

Непрочитанное сообщение Valer4ik » 00:13 - 21.09.05

Не тонер 100%...
А с другим картриджем как ?
Дай больше вводных...
Останови принтер в момент печати.. выми картридж и скажи что видно на фоторецепроте... тоды бум копать дальше...
Обслуживание и ремонт оргтехники, заправка картриджей, продажа расходных материалов и комплектующих.
Сервис-центр ВИОЛА: тел. в Харькове (0572) 546-642, 546-643, 546-682, (057) 714-24-81
Аватара пользователя
Valer4ik
Консультант
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23:00 - 26.06.05
Откуда: Харьков
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Boris » 10:56 - 21.09.05

Наиболее частая причина- нет контакта на маг вал картриджа. Нужно снять боковую крышку картриджа с контактами и посмотреть на спиральную пружину в торце маг вала.
Boris
Консультант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09:35 - 21.06.05
Откуда: Украина, Бердянск
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Scorpion » 15:41 - 22.09.05

ага. пружинка!!!
она хоть и маленькая, а без неё ну ни как он печатать не будет.
возможно бледный след поодной из сторон листа и то с начала.
а пружинку на место поставишь - и всё.
кстати, сыпал туда тонер от 1100 - как радной пошёл
Scorpion
 

Re: Лазерный принтер HP LaserJet 1010 - после заправки картр

Непрочитанное сообщение Гость » 18:08 - 27.09.05

Ромарио писал(а):Прошу помочь мне разобраться с такой проблемой: после того как у меня стал плохо печатать принтер HP LaserJet 1010 я отдал его картридж на заправку, забрав его заправленным, спустя некоторое время я решил распечатать пару листов, однако они оказались обсолютно чистыми после распечатки. Может быть это связано стем что в картридж был заправлен другой тонер, этойже фирмы но к другому принтеру например HP LaserJet 1200.
за любые советы заранее спасибо!

27.09.2005г 18ч.00мин действительно отсутствует пружинка находящаяся с боку у вала и соединяющая обе половинки картриджа. поставил из кнопочного механизма магнитофона появилась очень слабовидимая печать, наверно нужна пружинка более жесткая! :
Гость
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама
cron