• Реклама
 

МФУ HP LaserJet 3300 - копирование

МФУ HP LaserJet 3300 - копирование

Непрочитанное сообщение Stirliz » 17:52 - 12.09.05

Доброго времени суток!
Проблема: МФУ HP LJ 3300 не копирует. На панели сообщение "Копирую"... и тишина. Независимо от того, жмем кнопку на передней панели или в драйвере. Если в драйвере выставить "Копировать на другой принтер" и предложить ему сетевой, то все ОК, на другой принтак копирует.
Есть соображения?
Stirliz
 

Непрочитанное сообщение Step » 21:06 - 12.09.05

http://www.startcopy.ru/repair/files/hp3300.htm

Только сегодня ушел 3320 с той же проблемой. Автор пишет,что помогает процентах в 35 случаев,мне помогло. Еще я подозреваю,что на сайте HP тоже есть прошивка,только искать времени не было, можешь попробовать там нарыть.
Step
 

Непрочитанное сообщение Stirliz » 09:08 - 13.09.05

Совет хорош. Но, поскольку аппарат "с бородой", успел кое-чего выяснить.
1. Изначально на нем стояла версия firmware 20021018, она жестко сидит в ПЗУ и этим файлом не изменяется.
2. Копирование вс-таки в норме, пресловутой ошибки 79 не выдается.

Еще мысли?
Stirliz
 

Непрочитанное сообщение с-ц ДЖЕСТ (Сергей) » 09:43 - 13.09.05

à ñòðàíèöó êîíôèãóðàöèè ïå÷àòàåò?
Ñåðâèñ-öåíòð ÄÆÅÑÒ: (095) 799-90-70 (ìíîãîêàíàëüíûé) - www.kcepokc.ru
Çàïðàâêà êàðòðèäæåé, ðåìîíò êîïèðîâ è ëàçåðíûõ ïðèíòåðîâ, ïðîäàæà öâåòíûõ òîíåðîâ.
P.S. Ñêàæèòå îïåðàòîðó, ÷òî Âû áûëè â ôîðóìå "Çàïðàâêà-ïðèíòåð.Ðó" è ïîëó÷èòå ñêèäêó 5%.
Аватара пользователя
с-ц ДЖЕСТ (Сергей)
Консультант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14:56 - 23.08.05
Откуда: Ìîñêâà
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Stirliz » 10:23 - 13.09.05

Да, иначе как бы я узнал версию firmware :)
Stirliz
 

Непрочитанное сообщение Step » 15:18 - 13.09.05

Все-таки советовал бы попробовать, сначала сканер почистить, конечно, и поменять прошивку. 79-я ошибка появляется не обязательно, у меня, например, ее не было, а симптомы точно такие же, как у тебя. Прошивка, кстати, стояла тоже 20021018. Понимаю, что по идее это должно быть одно и тоже, но факт на лицо-мой аппарат заработал.
Step
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама