• Реклама
 

Как правильно сделать рекламу, повысить продажи?

Как правильно сделать рекламу, повысить продажи?

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 11:09 - 21.03.17

Хочу заняться продажей комплектующих для компьютерной и копировальной техники, через интернет. Без создания сайта, а через социальные сети и аккаунты. Подскажите, как правильно сделать рекламу, повысить продажи?
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Как правильно сделать рекламу, повысить продажи?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 11:22 - 21.03.17

Наверное, вам нужно вступать в специальные группы в соцсетях, и там размещать свою рекламу. Скорее всего, реклама там платная. Попробуйте пару раз разместить, и посмотрите, будет результат, или нет.
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Как правильно сделать рекламу, повысить продажи?

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 11:35 - 21.03.17

Если объемы у вас не большие, можете попробовать самостоятельно разместить объявления на специальных досках в интернете. Или заказать пиар. Многие продавцы пользуются такой услугой.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16

Re: Как правильно сделать рекламу, повысить продажи?

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 12:01 - 21.03.17

Самостоятельное размещение рекламы, это конечно, хорошо и дешево, но эффективность от нее, думаю, будет не высокая. Если хотите нормально развивать свой бизнес, необходимо грамотное и комплексное продвижение бренда в социальных сетях. У меня тоже в планах есть несколько идей, связанных с продажами. Хочу обратиться сюда http://brand-up.ru/ . Сначала проконсультируюсь, узнаю стоимость. А когда буду готов начинать свое дело, буду заказывать услуги рекламы.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron