• Реклама
 

Где купить хороший, и не дорогой матрас для комнаты отдыха?

Где купить хороший, и не дорогой матрас для комнаты отдыха?

Непрочитанное сообщение Лаврентьев Юрий » 00:11 - 12.02.17

Посоветуйте, где купить хороший, и не дорогой матрас? Работаю в сервисном центре, заказов очень много, иногда даже ночью приходится оставаться на работе. Руководство хочет обустроить комнату для отдыха, так как ночью не все могут добираться домой. Ответственность за покупку матраса на мне.) Что порекомендуете?
Аватара пользователя
Лаврентьев Юрий
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:01 - 05.02.17

Re: Где купить хороший, и не дорогой матрас для комнаты отды

Непрочитанное сообщение Хильченко Андрей » 00:33 - 12.02.17

Вот это вам повезло с руководством.))) Не то, что мне. Часто в мебельных магазинах продаются матрасы. Видел разные варианты, любых размеров. в вашем районе есть магазины с мебелью? Спросите там.
Аватара пользователя
Хильченко Андрей
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:36 - 26.10.16

Re: Где купить хороший, и не дорогой матрас для комнаты отды

Непрочитанное сообщение Николай Серов » 01:07 - 12.02.17

На улице Селезневской 11 есть офис компании, которая специализируется на продаже матрасов. У них и интернет магазин есть, но я смотрел каталог и выбирал матрас прямо в офисе. Обратитесь к ним.
Аватара пользователя
Николай Серов
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23:33 - 02.12.16

Re: Где купить хороший, и не дорогой матрас для комнаты отды

Непрочитанное сообщение Николай Белов » 01:38 - 12.02.17

Лаврентьев Юрий писал(а):Посоветуйте, где купить хороший, и не дорогой матрас? Работаю в сервисном центре, заказов очень много, иногда даже ночью приходится оставаться на работе. Руководство хочет обустроить комнату для отдыха, так как ночью не все могут добираться домой. Ответственность за покупку матраса на мне.) Что порекомендуете?


Посмотрите сайт матрасов http://grafmatras.ru/ . Там много вариантов, от разных производителей. Я сейчас тоже выбираю матрас, но домой, мне с работой повезло меньше, чем вам.))) У меня дети разлили зеленку на постель, все впиталось в матрас. Пытались стирать, только хуже получилось, и поэтому решили новый брать. Еще не определились с моделью, советуемся со знакомыми.) Думаю, и для вас там найдется подходящий вариант.
Аватара пользователя
Николай Белов
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 00:57 - 25.10.16


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

  • Реклама
cron