• Реклама
 

Лазерный принтер HP LJ 1320 - не печатает картридж

Лазерный принтер HP LJ 1320 - не печатает картридж

Непрочитанное сообщение URI » 19:12 - 27.07.05

после третьей заправки при печати выходят чистые листы, с принтером все ОК!, с новым картриджем печатает в идеале.
Заправлялся тонером SCC 1000/1200 и только. Есть подозрение на контактную пружину магнитного вала. Если кто сталкивался с такой проблемой, хелп плз!
URI
Консультант
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19:00 - 27.07.05
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 22:22 - 27.07.05

проверь контакт на картридже-заземляет фотовал.Если нет то надо снять фотовал и подогнуть контакт.
Гость
 

Непрочитанное сообщение CrazyTosser » 09:06 - 29.07.05

Проверять надо ВСЕ контакты. На моей памяти чистые листы были в hp 1010 когда в картридже потерялся контакт на магнитном валу.
CrazyTosser
Консультант
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12:16 - 28.07.05
Откуда: Псков
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 09:52 - 29.07.05

У меня была такая проблема, действительно дело было в пружинке, она не обеспечивала контакт с магнитным валом. Просто при заправке у меня она выпала с того места, где должна стоять. После долгих и упорных мучений я все-таки нашел способ поставить ее обратно.
Дело в том, тот конец пружинки который уходит во внутрь магнитного вала должен обеспечивать с ним контакт, для этого я изогнул ее таким образом, что этот конец у меня был направлен не к центру окружности пружинки, а наоборот. Тем самым обеспечивается контакт с внутренней строной магнитного вала.
Гость
 


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама
cron