• Реклама
 

Ищем складские помещения.

Ищем складские помещения.

Непрочитанное сообщение Don Gion » 01:37 - 21.09.16

А если быть точным нужен склад ответственного хранения. Притом очень ответственного. Поскольку вынуждены передать практически все логистические операции плюс растусовку грузов по контрагентам в руки сего ответственного хранителя ввиду удаленности самой фирмы от предполагаемого места этого самого склада. Склад ответственного хранения с вменяемым менеджментом мечтаем найти в Санкт-Петербурге. В идеале поближе к М10. По жизни, да хоть где, лишь бы был нормальный персонал.
Аватара пользователя
Don Gion
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01:49 - 31.08.16

Re: Ищем складские помещения.

Непрочитанное сообщение Nikit » 02:21 - 21.09.16

Чего это так пессимистично "да хоть где". Петербург - город немаленький, логистиков достаточно. И вполне можно найти все, что нужно без слез и земных поклонов. Значит, чтобы особо не задерживать внимание - вот вам самое реальное предложение, которое оцените сами. Склад ответственного хранения Грандо http://grando.pro/sklad_otvetstvennogo_hraneniya/ - подозреваю, что после прочтения, особых вопросов возникнуть не должно. Но коли возникнут - можно ответить здесь, можете в личку, чтобы не отвлекать людей.
Аватара пользователя
Nikit
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:43 - 23.08.16

Re: Ищем складские помещения.

Непрочитанное сообщение Don Gion » 02:26 - 21.09.16

То есть тут написано что обеспечивают развозку груза по ЛО - это они своим транспортом? И вопрос (если знаете) на сайте не нашлось ответа. Я понимаю, что Федоровское, отмечено, что большегрузы, там организация и прочее. Вот для водителей этих самых большегрузов есть какие-то условия кроме беспрепятственной погрузки-разгрузки? Руки помыть, да голову преклонить?
Аватара пользователя
Don Gion
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01:49 - 31.08.16

Re: Ищем складские помещения.

Непрочитанное сообщение Nikit » 02:44 - 21.09.16

Насчет развозки - естессно. Торговую сеть они обслуживают - вы с ними перетолкуйте, чесслово, они лучше меня все расскажут, а главное - я ничего предложить не могу, а менеджеры их всегда найдут и доброе слово, и чонить такое, чтобы привлечь. Этакое "предложение, от которого он не сможет отказаться" (с). Про водителей. Все там есть. Могу поделиться опытом, многие водители предпочитают базироваться в районе Тосно. Там у трассы дивное местечко для отдыха. Ну, за подробностями - в личку. А с вопросами, коли сайт освоили - уже к менагерам туда. Они жуть какие вменяемые.
Аватара пользователя
Nikit
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:43 - 23.08.16

Re: Ищем складские помещения.

Непрочитанное сообщение Lilly » 20:42 - 01.02.17

Хороший склад найти нелегко
Аватара пользователя
Lilly
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16:55 - 15.01.17


Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама