• Реклама
 

HP1100 ремонт тормозной площадки

HP1100 ремонт тормозной площадки

Непрочитанное сообщение Atlas3000 » 01:17 - 09.11.15

Подскажите пожалуйста годный мануал по ремонту или замене тормозной площадки на hp1100
Нашёл на YouTube вроде как правильную инструкцию http://m.youtube.com/watch?v=2T2xE6ZjCUg но у меня не получается сдвинуть вбок крышку тормозной площадки.
У меня есть ремкомплект наклеек для тормозной площадки, как их правильно клеить? На данный момент поверхность вообще гладкая на сколько я могу судить
Atlas3000
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01:01 - 09.11.15
Баллы репутации: 0

Re: HP1100 ремонт тормозной площадки

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 12:54 - 09.11.15

Atlas3000 писал(а):У меня есть ремкомплект наклеек для тормозной площадки, как их правильно клеить?

Если это резинка для тормозной площадки, то можно вообще просто сделать. Снять ролик подачи с двумя лапками по краям, открутив два винта сверху лапок и сдвинув всю конструкцию вправо вынуть ее из апппарата.
Доступ открыт к тормозной площадке--подковырнуть скальпелем(иль ножичком) старую резинку на тормозной(которая совсем гладкая у Вас) и снять ее(она приклеена на двухсторонний скотч к пластмаске), почистить место приклейки от остатков старого скотча. Снять с резинки новой предохранительную пленочку(надеюсь, что новая резинка уже со скотчем двухсторонним) и приклеить новую резинку к пластмаске вместо старой. Устаеовить на место ролик подачи с лапками. Конечно чуток неудобно будет, зато очень быстро.
Вы фотку бы скинули на Ваш ремкомплект, а то были такие ремкомплекты, что и ненадо ничего вообще откручивать!!!
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама