• Реклама
 

МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

Непрочитанное сообщение Гномочка » 18:53 - 21.01.11

Скажите пожалуйста что делать!!!! МФУ лазерное BROTHER DCP7010R при лубом виде печати пишет что нужно открыть переднюю крышку и пошевелить синюю лапку из стороны в сторону,поставить ее на место и закрыть переднюю крышку.Вот что бы это значило..Я нашла синюю лапку только на картридже.Выполняю все что сказано в программе,Но принтер все равно не хочет нормально печатать либо копировать.
Я так поняла,что дело все в картридже,но вот как точно узнать это? :) Подскажите что делать в таких случаях,ведь у меня нет запасного картриджа проверить в нем дело или нет...может вовсе принтер косячный)))???
Гномочка
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:37 - 21.01.11
Баллы репутации: 0

Re: МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

Непрочитанное сообщение Joshua » 19:14 - 21.01.11

Картридж заправлялся? Похоже вам надо менять драм-картридж. Или можно почистить, должен еще попечатать.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1

Re: МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

Непрочитанное сообщение knemo » 15:49 - 24.01.11

Гномочка писал(а):Скажите пожалуйста что делать!!!! МФУ лазерное BROTHER DCP7010R при лубом виде печати пишет что нужно открыть переднюю крышку и пошевелить синюю лапку из стороны в сторону,поставить ее на место и закрыть переднюю крышку.Вот что бы это значило..Я нашла синюю лапку только на картридже.Выполняю все что сказано в программе,Но принтер все равно не хочет нормально печатать либо копировать.
Я так поняла,что дело все в картридже,но вот как точно узнать это? :) Подскажите что делать в таких случаях,ведь у меня нет запасного картриджа проверить в нем дело или нет...может вовсе принтер косячный)))???


Требуется чистка или замена drum-картриджа DR-2075
knemo
ученик
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15:30 - 07.04.06
Откуда: Выборг
Баллы репутации: 0

Re: МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

Непрочитанное сообщение Гномочка » 14:01 - 03.02.11

Спасибо что ответили на мой вопрос!!! :)
А где можно произвести чистку или замену drum-картриджа DR-2075???
Гномочка
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:37 - 21.01.11
Баллы репутации: 0

Re: МФУ лазерное BROTHER DCP7010R не хочет печатать(((

Непрочитанное сообщение Joshua » 15:54 - 03.02.11

Гномочка писал(а):А где можно произвести чистку или замену?

А Вы, простите, в какой части страны живете? :) Поищите в своем городе сервисный центр.
Joshua
специалист
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 01:01 - 25.11.06
Откуда: Псков
Баллы репутации: 1


Вернуться в BROTHER

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама