• Реклама
 

HP CP 1215. Разбалансировка картриджей.

HP CP 1215. Разбалансировка картриджей.

Непрочитанное сообщение SuperMelnik » 12:28 - 27.07.09

Купил цветной лазерный принтер HP Color LaserJet CP1215. Не прошло и недели как вышел косяк: при печати страницы вырубилось электричество, застряла бумага. После ее извлечения и последующего включения принтера немного сместились цвета печати разных картриджей на бумаге друг относительно друга, т. е. например шрифт красного цвета теперь получается как будто двоится: малиновый и рядышком желтый. С фиолетовым тоже самое. Зеленый шрифт печатает нормально. Я так понял печать малиновым картриджем почему то сместилась относительно двух других. Несколько раз подряд запускал автоматическую калибровку, ничего не менялось. Для восстановления качества нужно сместить печать малиновым цветом на бумаге вверх по странице на чуть-чуть. Может быть кто-то знает это можно сделать в домашних условиях? (В поддержке HP мне сказали что надо везти принтер в сервисный центр, но у меня к сожалению совсем нет такой возможности). Спасибо!
SuperMelnik
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:13 - 27.07.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение SuperMelnik » 12:43 - 27.07.09

вот так он теперь печатает
Вложения
стало.JPG
SuperMelnik
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:13 - 27.07.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение SuperMelnik » 12:44 - 27.07.09

а так было раньше
Вложения
было.JPG
SuperMelnik
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:13 - 27.07.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение McKey19 » 16:02 - 14.08.09

попробуйте запустить калибровку принтера (если она есть). По крайней мере у нашего HP CLJ 2605 после калибровки цвета стали совпадать.
Аватара пользователя
McKey19
новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09:52 - 14.08.09
Откуда: Пенза
Баллы репутации: 0


Вернуться в HEWLETT PACKARD (HP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама
cron