• Реклама
 

Epson Photo R200

Epson Photo R200

Непрочитанное сообщение illznn » 01:13 - 19.02.09

Доброго времени суток. Перечитал множество подобных ситуаций, но ничего не помогло. Ситуация следующая.
Принтер перестал печатать, поочередно мигают 2 красные лампочки. Я скачал утилиту SSC Service Utility, но в таком режиме у принтеру она подключиться не может. После неких моих действий повозка все таки начала ездить, (до этого принтер после включения лиш мигал, без каких либо действий) я почистил немного его (не разбирая), внутри у него все очень заляпано чернилами. Так вот после этих манипуляций каретка заездила, но теперь горит "Красная капелька". Я понял что я на правильном пути, потому как уже было думал что придеться нести на работу спецам :) . Подскажите какие должны быть мои дальнейшие действия, стоит ли его полностью разобрать и почистить ? Если да то как разобрать, есть ли мануалка по этой теме ?
Второй вопрос, сзади на 1 саморезе действительно есть крышечка, но отвода там нет, где его можно найти, может быть внутри самого принтера ?
Доп. инф.
На принтере установлена СНПЧ
illznn
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:02 - 19.02.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение illznn » 10:57 - 20.02.09

Мда... а советовали как хороший форум. Тут что все умерли ?
illznn
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:02 - 19.02.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение inservise » 22:46 - 21.02.09

Скачайте сервисмануал,он есть здесь http://remont-print.ru/topic.php?forum=31&topic=1 и попробуйте почистить парковочное место от чернил.
inservise
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:50 - 25.11.08
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение caskad » 12:28 - 02.04.09

было дело тоже с этим мучался. Оказалось - в среднее положение встала рукоятка переключения на печать дисков.
Плюс можно еще посмотреть не перетянуты ли шлейфы у СНПЧ.
caskad
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:24 - 02.04.09
Баллы репутации: 0


Вернуться в EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама