• Реклама
 

EPSON 1160 не дает заменить цветной картридж

EPSON 1160 не дает заменить цветной картридж

Непрочитанное сообщение дежурный » 17:39 - 09.02.09

Здравствуйте.
Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите как лучше поступить :cry:

После замены старого картриджа (все было нормально просто закончились чернила) на новый, на EPSON stylus 1160 принтер отказывается печатать голубым цветом вообще (дюзы и печатающую головку чистил неоднократно, не помогает) при этом карасным и желтым печатает четко и нормально. Ну и вдобавок я теперь не могу поменять картридж, т.к. принтер показывает, что чернила полные и не дает его заменить.


Буду благодарен.
дежурный
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:19 - 09.02.09
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение дежурный » 11:09 - 10.02.09

Проблема как выяснилось была в не качественном картридже (JET TEC), заменил на оригинальный Epson'овский все стало работать нормально. Последовав совету, который подсказали добрые люди (спасибо Сергей З), все начало работать нормально.

"Что бы заменить картридж выключите принтер, отодвиньте снизу рядом с кареткой белый рычажёк, и выдвеньте каретку влево. Вытащите картридж, закройте крышку.
Включите принтер. Принтер покажет, что нет цветного картриджа. Нажмите кнопку установки картриджа и установите картридж.
Картриджи заправляйте чернилами ИнкТех"

Вот так вот...
дежурный
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:19 - 09.02.09
Баллы репутации: 0


Вернуться в Струйные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама