• Реклама
 

Canon NP 6025

Canon NP 6025

Непрочитанное сообщение Гость » 13:56 - 27.03.08

У меня проблема с цифровым копиром кенон... печатает черный фон, замена фото барабана и лезвия не помогла, кто знает, помогите...... :x
Гость
 

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 14:43 - 27.03.08

Копирчик то отродясь цифровым небыл. Может тонерок не тот. Чем заправляли то?
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Rishat » 14:47 - 27.03.08

Профилактику нодо делать!!!!! Чистиь зеркала,оптику.
СЦ "Компи-Сервис". Занимаемся ремонтом, ТО копиров, принтеров, ПК. СНПЧ, расходные материалы, ZIP, заправка картриджей, цифровая фотопечать.
Rishat
Консультант
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08:05 - 17.12.07
Откуда: РБ г.Октябрьский
Баллы репутации: 0

Непрочитанное сообщение Гость » 18:58 - 27.03.08

Насчет тонера не знаю, покупал уже с ним и с проблемой этой, может и левый какойто.... А как чистить его? с большими аппаратами никогда дела не имел, может ссылочку дадите, где почитать можно... Думаю в кратце объяснить не получится.....
Гость
 

Непрочитанное сообщение Гость » 19:00 - 27.03.08

Насчет тонера не знаю, покупал уже с ним и с проблемой этой, может и левый какойто.... А как чистить его? с большими аппаратами никогда дела не имел, может ссылочку дадите, где почитать можно... Думаю в кратце объяснить не получится.....
Гость
 

Непрочитанное сообщение Владимир А. » 20:51 - 27.03.08

Вот куда тонер засыпается все очистить от старого тонера(обычно это блок проявки, но не встречал такие аппараты, поэтому могу ошибаться) и засыпать родной, по моему NPG 7. Вот после этого можно двигаться дальше в диагностике.
Владимир А.
Помощник админа Консультант
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 14:47 - 09.02.06
Откуда: г.Обнинск
Баллы репутации: 1

Непрочитанное сообщение Ametist » 15:22 - 05.04.08

А как этот блок отсоединить? не пылесосом же очищать. Я так посмотрел, незнаю, с таким аппаратом впервые сталкнуля.... кто знает подскажите, или если есть, ссылочку дайте... :cry:
Ametist
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19:12 - 27.03.08
Баллы репутации: 0


Вернуться в PANASONIC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама